Вторник, 16.04.2024, 21:56
Информационный каталог Деловой Подольск
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 09:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
filosof1Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Человек потратил более 10 лет жизни на изучение заработков в интернете. Для любого сайта главное посещаемость. Если вы владелец сайта, вы меня поймёте. А какие партнёрки вы там будете размещать и на чём зарабатывать дело второе. Автор, о котором пойдёт речь написал 5 электронных книг, в которых пошагово изложил создание сайта, с нуля. Начиная от выбора тематики (заполнения свободной ниши), заканчивая секретами оптимизации и раскрутки страниц. Цена книги от 25 до 60 у.е. Материал книг бесценен, чистая практика, человека, который сейчас на сайтах, партнёрках, ну и конечно же на своих книгах зарабатывает хорошие деньги, чего и другим советует. Если всё правильно изучить и использовать, то можно за пол года выйти на посещаемость несколько тысяч человек в день. Если вам это всё интересно, напишите в личку.
 
Katya6764Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я в шоке!!! Наше правительство совсем лишилось мозгов???!!!
Смотрите что я нашла:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

Куда мы катится... Скоро в наручниках будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?
 
Nina7705Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





привет всем,
Нужна ваша помощь)
Я слабый пол))), к тому же еще и блондинка, по данной причине решить проблему не могу)
Мой маршрутизатор - TP-LINK wnr1043ndhttp://realwindows.ru/ - . Работал нормально, но спустя некоторое время снизилась скорость, провайдер сказал, что какой-то плохой человек пользуется моим wi-fi, я полезла в настройки и настроила, что интернет исчез )))
Схема такая: 1 - компьютер. 2 - ноутбука. 1 - роутер. Провайдер - Простор телеком. На ноутбуке нет сетевых подключений (или как оно там называлось). Но роутер подсоединен именно к нему.Помогите кто-нибудь)
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024